Noticias de actualidad

Cox Auditorium

Alicante

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Alcalde D. Jose Lozano Avila, S/n, 03350 Cox, Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 965360203?

El teléfono 965360203 pertenece a Cox Auditorium.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cox Auditorium?

Cox Auditorium tiene el número de teléfono 965360203 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cox Auditorium?

Cox Auditorium se encuentra en C. Alcalde D. Jose Lozano Avila, S/n, 03350 Cox, Alicante.

4

¿Es recomendable Cox Auditorium?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cox Auditorium?

El horario de Cox Auditorium aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cox Auditorium?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cox Auditorium.

7

¿Cuáles son los precios de Cox Auditorium?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teodora ★★★★★

14/11/2022, 18:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★★

06/11/2022, 08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

02/11/2022, 04:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★☆

21/10/2022, 03:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★★

25/09/2022, 16:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★★

01/09/2022, 09:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación